21-06-2013

15 июля 2013 года первому оператору мобильной связи АКВАФОН исполняется 10 лет!

news_name

15 июля 2013 года первому оператору мобильной связи АКВАФОН исполняется 10 лет!

15 июля 2013 года первому оператору мобильной связи АКВАФОН исполняется 10 лет!

 В этот день, на площади Свободы в городе Сухум, состоится масштабное праздничное мероприятие, которое  станет самым громким музыкальным событием лета-2013.

В концерте примут участие национальные танцевальные коллективы,  финалисты проекта «Apsny-Star», которые будут выступать под живой аккомпанемент группы «Соло» и участники второй части музыкального фильма  «Ҳара ҳаруаа реиҳабы». Зрителей ждет розыгрыш 3 призов (iPhone 4) и другие подарки.

И  самое интересное и зажигательное – выступление главных гостей праздника, легенды современного российского рока – группы «БИ-2».  

Музыканты исполнят свои лучшие культовые хиты, полюбившиеся миллионам слушателей –  «Серебро», «Мой рок-н-ролл», «Последний герой», «Полковнику никто не пишет», «Скользкие улицы», «Молитва» и другие.

На сегодняшний день «БИ-2» является одной из наиболее успешных рок-групп России. Группа с триумфом выступает на многих российских и зарубежных рок-фестивалях. Все альбомы «БИ-2» последнего десятилетия имеют статус платиновых. Каждый концерт рок-группы проходит в живом инструментальном и вокальном исполнении, на мощном заряде положительной энергии, в чем убедятся 15 июля зрители концерта «АКВАФОН – 10 лет на связи!».

Мы  приглашаем  на супер-праздник всех жителей и гостей Абхазии,

а особенно абонентов АКВАФОН!

Бзиала шәаабеит!

 

(вход свободный)          

                                     

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»