01-07-2013

Акция «Путевка в праздник»!

news_name


15 июля 2013 года первому оператору мобильной связи АКВАФОН исполняется 10 лет!

 С 29 июня по 12 июля в рамках подписки «Парад вопросов» стартует новая Акция «Путевка в праздник»!

Акция «Путевка в праздник» – это возможность выиграть  билеты в VIP-зону юбилейного концерта АКВАФОН «10 лет на связи!»,

По завершению Акции будет определено 15 победителей, каждый из которых станет обладателем двух билетов на супер-праздник АКВАФОН.

Вручение билетов победителям Акции состоится 14 и 15 июля  до 17.00 в Центре обслуживания в городе Сухум, по адресу: Проспект Мира, 80.

Для получения приза, Победителю Акции  необходимо будет предоставить паспорт гражданина РА.

 

Участвуй в Акции «Путевка в праздник»!

Стань частью большого праздника!

 

 

Условия участия в Акции «Путевка в праздник»

Стать участником Акции может каждый абонент АКВАФОН (гражданин Республики Абхазия, достигший 18 лет), являющийся одновременно владельцем и пользователем  SIM-карты, с номера которой предполагается участие в Акции.

Чтобы начать участие в Акции, необходимо отправить USSD-команду:*112*35#

В течение 14 дней участник Акции будет получать  вопросы с двумя вариантами ответов к каждому из них. За правильный ответ Участнику будет начисляться 1 балл. Один день представляет собой один Тур акции. Победителем Акции и обладателем пары билетов, станет абонент, набравший максимальное количество баллов за 14 Туров Акции и затративший меньше всего времени на прохождение каждого Тура.

Абонентская плата за участие в Акции составляет 15 р./сутки (с НДС). В первый день подключения к Акции абонентская плата взимается за день подключения, а также авансом за следующий день пользования сервисом. Начисление абонентской платы производится ночью.

В случае если Абонент подключился к Акции после даты ее начала, но до момента истечения всех ее Туров, ему предоставляется возможность получить вопросы всех Туров Акции. Для открытия предыдущего Тура, Участнику необходимо отправить SMS-сообщение с текстом  «Тур» на номер 9952. Стоимость отправки одного сообщения на номер 9952 — 15 руб. Каждое такое сообщение может открыть Участнику только один Тур.

В любой момент времени Участник имеет возможность запросить свой личный Рейтинг по Акции, который определяется общей суммой набранных баллов за все вопросы Акции и общим временем, затраченным на ответы.

Для запроса личного Рейтинга Участнику необходимо отправить SMS-сообщение с текстом  «Р» на бесплатный номер 2012, либо открыть страницу «Рейтинги» на официальном сайте Услуги http://quiz.aquafon.com/parade/

Чтобы прекратить участие в Акции необходимо ввести USSD-команду: *112*36#

В случае если Абонент прекратил участие в акции до момента истечения всех ее Туров, его результаты не исключаются из общего Рейтинга, а участвуют в нем на равных правах с результатами остальных Участников.

В случае если Абонент после отключения Акции подключил ее повторно до момента истечения всех Туров Акции, его результаты не обнуляются, и он может продолжить отвечать на все ранее неотправленные в рамках Акции вопросы.

Ответы от участников будут приниматься до 23:59 12 июля 2013 года.

Итоги Акции будут опубликовываться на официальном сайте Акции http://quiz.aquafon.com/parade/ не позднее 14 календарных дней с момента ее завершения.

Телефон службы поддержки: +79409990011.