27-09-2013

Х Международный турнир по Самбо

news_name

Х Международный турнир по Самбо

 27 сентября в г. Сухум состоялось торжественное открытие Х Международного турнира по Самбо на «Кубок Победы» среди юношей и девушек. Десять лет организатор турнира, Федерация самбо Абхазии посвящает это соревнование Дню Победы в Отечественной войне 1992-1993 гг.  Генеральным спонсором Турнира является Компания АКВАФОН.

Раз в год, перед Днем Победы организаторы и спонсоры устраивают настоящий спортивный праздник. На татами царит дух здорового  спортивного соперничества, а за его пределами десятки зрителей поддерживают участников состязания.

Турнир оправдал самые оптимистичные ожидания организаторов. За время своего существования он зарекомендовал себя как одно из важнейших событий детского спорта в Абхазии.

Необходимо отметить масштабность данных соревнований. За 10 лет проведения турнира значительно выросло число его участников. В этом году за чемпионский титул приехали побороться  ребята из Северной и Южной Осетии, Республики Адыгея и России. Каждый из них приехал  ради того, чтобы на церемонии награждения прозвучало его имя и его город. Всех участников объединяют единые чувства – стойкость, мужество, воля, желание победить, и самое главное – любовь к этому молодому, но уже достаточно популярному виду спорта.

Компания АКВАФОН уже много лет поддерживает детский спорт, ведь  дети – главная ценность семьи и общества.    От того, какими мы их вырастим и воспитаем, зависит, по большому счету, будущее нашей страны. Чтобы оно было во всех смыслах здоровым, АКВАФОН ставит заботу о развитии детей, в том числе и  физическом, во главу угла и считает спорт в этом плане – одним из наиболее перспективных направлений.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Х Международный турнир по Самбо (1)

Х Международный турнир по Самбо (2)

Х Международный турнир по Самбо (3)

Х Международный турнир по Самбо (5)