28-04-2014

АКВАФОН – официальный спонсор IV Международного детско-юношеского турнира по футболу имени Ахрика Цвейба

news_name

официальный спонсор IV Международного детско-юношеского турнира по футболу имени Ахрика Цвейба

АКВАФОН – официальный спонсор IV Международного детско-юношеского турнира по футболу имени Ахрика Цвейба

С 18 по 24 мая в городе Сухум пройдет IV Международный детско-юношеский турнир по футболу имени Ахрика Цвейба – абхазского, советского, российского и украинского футболиста, мастера спорта СССР.

Организаторы турнира – ФК «Динамо» Сухум, при поддержке Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту, Федерации футбола Абхазии, администрации г. Сухум.

Считая подобные соревнования важным звеном в развитии спорта в Абхазии, Компания АКВАФОН поддержала спортивную инициативу ФК "Динамо" Сухум и выступила Официальным спонсором турнира.

Турнир ежегодно собирает команды из городов России, Украины, Турции и Южной Осетии. В этом году участниками соревнования станут следующие команды: «Бешикташ» (Турция), «Шахтер» (Донецк), «Динамо» (Москва), «Академия» (Краснодар), «Терек» (Грозный), «Динамо» (Сухум), «Анжи» (Махачкала), «Спартак» (Нальчик), «Спартак» (Цхинвал).

Организаторы планируют провести турнир на высоком уровне. Информационный партнер соревнований – телеканал АГТРК – обеспечит медиа-сопровождение событий турнира, ежедневно в эфир  будут выходить выпуски «Дневников турнира», в которые будут включены репортажи с тренировок, интервью с игроками и сюжеты о ходе чемпионата.

Для гостей республики хозяевами турнира – ФК «Динамо» будет организована культурная программа, в рамках которой участники соревнований познакомятся с главными достопримечательностями республики.

24 мая на торжественной церемонии закрытия турнира будут подведены итоги семидневного соревнования за звание чемпиона. Также, судейской комиссией будут определены лучшие футболисты в пяти игровых амплуа
: вратарь, бомбардир, нападающий, защитник, полузащитник, а также лучший игрок турнира.
Одного из игроков ждет приз от фан-клуба команды «Бешикташ». Компания АКВАФОН со своей стороны учредила приз для лучшего игрока ФК «Динамо» Сухум. Все игры турнира будут проходить на новом футбольном поле  спорткомплекса в Нижней Эшере.

Мы приглашаем  всех любителей футбола стать зрителями IV Международного детско-юношеского турнира по футболу имени Ахрика Цвейба.

Соревнования обещают быть насыщенными, интересными и увлекательными.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»