01-06-2015

АКВАФОН организовал детский праздник в городе Ткуарчал

news_name

АКВАФОН организовал детский праздник в городе Ткуарчал

1 июня весь мир отмечает самый трогательный и добрый праздник в году – День защиты детей. Каждый год этот праздник служит напоминанием всем взрослым о серьезной ответственности, которую они несут за юное поколение, и о главной задаче, возложенной на них – сделать детство ребенка полным радости и благополучия.

Ежегодно ко Дню  защиты детей Компания АКВАФОН готовит для малышей Абхазии яркие и увлекательные праздники.

В предыдущие годы интересные детские представления были организованы в городах Новый Афон и Сухум. В этом году праздник пришел к детям города Ткуарчал.

К 12 часам в парке у Дома Культуры уже собрались маленькие виновники праздника со своими родителями. Представление началось. Открыла торжество поучительная детская сказка о добре и дружбе.  Один за другим на сцене появлялись известные всем малышам персонажи любимых мультфильмов и сказок, под смешные песенки к маленьким зрителям выбегали  клоуны, которые смешили ребят и показывали фокусы. Веселые танцы, загадки,  интересные конкурсы и шоу мыльных пузырей также  не оставили никого из малышей равнодушными.

Ну а музыкальным поздравлением для детей стало выступление известных абхазских исполнителей Джими Шумения и Авто Конджария.

После окончания праздничной программы сотрудники АКВАФОН угостили маленьких гостей  праздника вкусным мороженым  и напитками.

Этот красочный праздник, несомненно,  останется в памяти ребят ярким и приятным воспоминанием. Именно из подобных воспоминаний складывается впечатление о прошедшем детстве. В Компании АКВАФОН считают, что в силе каждого из нас сделать так, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, росли и входили во взрослую жизнь.

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»