22-01-2016

Итоги Новогодней акции «Живи ярче с АКВАФОН»

news_name

Итоги Новогодней акции «Живи ярче с АКВАФОН»

С 29 декабря по 20 января Первый мобильный оператор провел Новогоднюю акцию «Живи ярче с АКВАФОН».

Участникам акции было предложено  раскрасить модные во всем мире раскраски «AntiStress».  Сами раскраски можно было найти на столиках девяти кафе и ресторанов городов Сухум и Новый Афон.  

Для участия в акции посетителям заведений было необходимо:

1. Раскрасить предложенные изображения;

2. Подписаться на страницу АКВАФОН в любой из социальных сетей Facebook, ВКонтакте и Instagram;

3. Опубликовать фото раскрашенного изображения на своей странице с хештегом #живиярче_сАКВАФОН.

К участию в конкурсе было прислано 52 работы. 12 из них командой АКВАФОН были отобраны для участия в финале конкурса. Основными критериями при отборе работ были: цветовая гармония, насыщенность и детализация исполнения.

А уже 20 января был запущен генератор случайных чисел, который и определил среди 12 финалистов победителя. Этим пользователем стала Элана Эзугбая, ей достался главный приз конкурса – планшет Huawei с поддержкой 4G. Обладатели второго и третьего счастливых номеров  Мадина Гулария и Аида Аджба получили в подарок от АКВАФОН наборы сувенирной VIP-продукции.

22 января во флагманском Центре обслуживания состоялось торжественное награждение победителей. Представители АКВАФОН поздравили  участников с победой, вручили заслуженные призы и пожелали дальнейших успехов и вдохновения.

По словам победителей конкурса, акция «Живи ярче с АКВАФОН» наполнила январские выходные настроением праздника и, несомненно, внесла в них яркие краски.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»