25-02-2015

АКВАФОН представляет молодежный проект «Smile-Show»

news_name


АКВАФОН представляет молодежный проект «Smile-Show»

25 февраля в спортивно-развлекательном центре «Олимпия» пройдет юмористический вечер  комедийного проекта «Smile-Show».

Компания АКВАФОН поддержала этот молодежный проект и выступила Генеральным спонсором мероприятия.

«Smile-Show» – новый для Абхазии формат развлекательного шоу в жанре стенд-ап, предполагающем живое интерактивное общение с аудиторией.

Организаторы проекта, команда молодых талантливых людей – Маридон Шамугия, Саид Аргун, Лаша Гумба, Тимур Зантария  и  Богдан Миканба  поставили перед собой сразу несколько задач: создать условия  для самореализации творческой молодежи, а также разнообразить развлекательную программу телевещания канала Абаза ТВ.

Гостями юмористического вечера станут медийные персоны нашей республики, которых ждет  непринужденное общение с выступающими актерами.

Компании АКВАФОН со своей стороны вручила пригласительные билеты на шоу победителям конкурса «Идеальная пара» Виктории Гогуа и Леониду Бганба, а также победителям конкурса, организованного на официальной странице АКВАФОН в социальной  сети Инстаграм специально к старту проекта «Smile-Show». Победителями Инста-конкурса стали Каролина Эксузян и Апсуана Ашуба.

Основное отличие «Smile-Show» от ранее существовавших аналогичных  проектов заключается в совершенной иной подаче юмора и представлении новых комедийных жанров. Есть все основания полагать, что в ближайшем будущем шоу займет свою нишу в области развлекательных мероприятий столицы, что не только разнообразит жизнь города, но и станет импульсом для творческого развития молодежи.

Компания АКВАФОН всегда старается поддерживать интересные начинания активных молодых людей. Проекты, подобные «Smile-Show» способствуют творческой самореализации нового поколения, раскрытию его потенциала, а также создают предпосылки для развития молодых людей как профессионалов и личностей.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»