09-03-2016

Ежегодная акция АКВАФОН к 8 марта

news_name

Ежегодная акция АКВАФОН к 8 марта

Международный женский день – первый весенний праздник. Ежегодно в Компании АКВАФОН с особым трепетом подходят  к этому дню. Сотрудники Первого мобильного оператора  готовят акции, в рамках которых с 8 марта поздравляют женщин нашей республики, посвятивших себя социально значимой деятельности.

В прошлом году представители АКВАФОН побывали в городах Очамчыра и Ткуарчал, где поздравили с  главным праздником весны  сотрудниц  детских садов и вспомогательной школы.

В этом году социальная акция была адресована женщинам-участницам боевых действий Отечественной войны народа Абхазии, которые работают в системе образования и подведомственных Министерствам Культуры, Здравоохранения и Образования, учебных заведениях.

7 марта в Музее боевой славы представители АКВАФОН встретились с этими героическими женщинами, поздравили их с наступающим праздником и вручили букеты цветов и конверты с материальным подарком в размере 3000 рублей.

Социальная акция к 8 марта стала для Компании АКВАФОН доброй традицией, возможностью сказать «спасибо» особенным женщинам, избравшим делом всей своей жизни работу в социально значимых областях.  

В этот день еще 37 женщин услышали слова благодарности за многолетний благородный труд, за преданность не только своей работе, но и Родине.   



Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»