11-08-2016

Вручение приза победителю розыгрыша iPhone 6s от АКВАФОН!

news_name

Вручение приза победителю розыгрыша iPhone 6s от АКВАФОН!

Для Компании АКВАФОН стало доброй традицией  проводить интересные конкурсы, акции и розыгрыши для своих абонентов.  В разное время Первый мобильный оператор  на своих официальных страницах в социальных  сетях проводил розыгрыши билетов на концерты звезд российской и мировой эстрады, различных культурных мероприятий, проводимых в Абхазии, а также поощрялись ценными призами самые активные пользователи.

Наиболее ярким событием для Компании является День Рождения, проводимый каждое 15 июля. Конечно же и в этом году АКВАФОН не оставил без внимания своих абонентов. 14 июля на Набережной Махаджиров прошла самая интересная Акция года с розыгрышем самых интересных подарков. Это сертификаты на прогулку на яхте, отдых на Ауадхаре и конечно же самый ожидаемый подарок, давно полюбившийся всем флагман компании Apple - iPhone 6s.  Для участия в акции необходимо было сфотографироваться на фоне пресс-стены, установленной на Набережной Махаджиров,  выложить фотографию на своей страничке в Instagram с указанием хештега #яркиевпечатлениясАквафон, подписаться на страничку @aquafon4g в сети Instagram, открыть свой профиль на время проведения Акции. Далее всем участникам, выполнившим эти условия, были присвоены порядковые номера. 15 июля, в День рождения Компании,  с помощью Генератора случайных чисел были определены номера 5 счастливчиков.

Победителем розыгрыша iPhone 6s стала Эсма Шенгелия. Именно ее номер был выбран первым из списка участников и именно ей в стенах Центра Обслуживания АКВАФОН был вручен iPhone 6s.  

Остальным 4  победителям Акции «Яркие впечатления с АКВАФОН»  в торжественной обстановке, на зажигательной вечеринке этого лета AQUAFONLIVE, проводимой  на Волне в честь дня рождения Компании, были вручены подарочные сертификаты.

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM