27-07-2016

ВЕЧЕРИНКА НА ВОЛНЕ С АКВАФОН AQUAFONLIVE!

news_name

ВЕЧЕРИНКА НА ВОЛНЕ С АКВАФОН AQUAFONLIVE!

15 июля Компании АКВАФОН исполнилось 13 лет! 

По традиции к своему Дню Рождения АКВАФОН устраивает  праздник для своих абонентов.

В этот день на ВОЛНЕ развернулась огромная танцевальная площадка.  Вечер начался с самого главного - с праздника для юных гостей. Детей и их родителей ждала красочная фотозона в морском стиле и бесплатная фотосессия, аквагрим, а также развлекательная программа от веселых аниматоров!

Музыкальную часть вечера открыли ведущие вечеринки – менеджер по социальным проектам Компании АКВАФОН Астан Барциц и участник группы АЗАМАТ Абзагу Марухба.

Гостям вечера были представлены музыкальные треки в исполнении модной  сешн-группы «АЗАМАТ»,  детского эстрадного театра «КАДАНС», а также молодого и перспективного  абхазского рэпера Janil Natas (Астан Аджинджал), который исполнил хит лета 2016 – Сухум, и  совсем скоро выпустит клип на эту песню.

Поистине зажигательной частью празднично программы стало  выступление настоящих патимейкеров - яркой, неординарной кавер-группы «TROUBLEMAKERS», исполняющей композиции самых различных музыкальных направлений.  Каждая песня, в исполнении TRBLMKRS вызывала у публики необъяснимый восторг и нереальные эмоции!

Это первое масштабное выступление группы «TROUBLEMAKERS» в Абхазии  и по словам самих участников, они покорены, тем, с каким радушием  и даже драйвом их встретили гости вечеринки AQUAFONLIVE! 

После выступления  кавер-группы атмосферу яркого лета создали танцевальные треки резидента лучшего клуба России Soho Rooms DJ A.G. (Aslan Gulia). 

В этот вечер АКВАФОН подарил своим гостям не только невероятный заряд и яркие эмоции - на вечеринке состоялось вручение сертификатов победителям Акции «Яркие впечатления с АКВАФОН» Эсме Шенгелия (@esma.di), Юлии Инапшба (@13yuliya), Валерии Самохиной (@our_abkhazia),  Беслану Нанба (@bes_lann), Яне Келехсаевой (@yana_kelekhsaeva) !!! 

Вечер завершился под звуки гимна Первого мобильного оператора Абхазии, красочный фейерверк и громкие овации гостей!

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»