29-12-2017

Комплекс новогодних мероприятий

Комплекс новогодних мероприятий

Новогодняя пора для Компании АКВАФОН особенная. Это время  сюрпризов и подарков как для абонентов, как и для жителей всей страны. Ежегодно, в преддверии самого волшебного праздника Компания проводит разнообразные акции.

В этом году, череда подарков началась с масштабной акции «Новогодний сюрприз».  С 20 декабря 2017г. по 5 января 2018г.  абоненты имеют возможность подключиться или  пополнить счет на сумму 200 руб. и более в любом Центре Обслуживания абонентов и получить шанс стать обладателем одного из четырех смартфонов Apple iPhone X. По результатам Акции в первом этапе победителями стали идентификационные коды 1867 и 3096.

Акция продолжается до 5 января, каждый из полученных номерков будет участвовать в розыгрыше следующих двух iPhone X? Которые будут вречены победителям 9 января 2018 года. 

И так по порядку обо всех Новогодних  акциях АКВАФОН:

21 декабря в Доме культуры города Гудаута  прошел завершающий концерт детского эстрадно-музыкального ансамбля «Каданс», в рамках проекта «Гастроли по городам Абхазии».

25 декабря в Доме Москвы г.Сухум, уже третий год подряд,  при финансовой поддержке АКВАФОН руководство Детского реабилитационного центра провело новогоднюю елку для подопечных центра. Была подготовлена яркая праздничная программа. Вместе с Принцессой Софией и другими сказочными героями они водили хоровод вокруг елочки, пели песни, играли, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке и, конечно же, получали подарки.  После спектакля для детей с ограниченными возможностями был подготовлен интерактивный концерт с участием эстрадных звезд Абхазии.

Также, с 25 декабря стартовала Акция «Календарь при подключении», которая позволила абонентам, подключившимся в каждом Центре Обслуживания абонентов АКВАФОН, получить юбилейный корпоративный календарь «25 АИААИРА» на 2018 года.

26 декабря при партнерстве АКВАФОН и Фонда социально-культурных инициатив и Администрации города прошло праздничное мероприятие «Новогодняя елка» для всех жителей города Пицунда. Для детей было подготовлено множество сюрпризов: «Грандиозное лазерное шоу», концерт с участием звезд эстрады и молодых талантов, а также вручение благодарственных писем самым активным молодым людям, спортсменам и отличникам учебы, показавшим успешные результаты в своей деятельности. 

26 декабря начало традиционной акции «Ассир хамтаз». Представители фонда «Киараз»  и компании АКВАФОН посетили 8 семей из Гудаутского, Очаччырского районов и города Сухум. Акция было профинансирована в размере 450 000 рублей, на которые были закуплены 100 подарков по письмам детей, 50 печек, продукты  для праздничного стола, 10 телефонов и 10 DVD. А семье Воуба-Агрба Фаины из села Члоу по личной инициативе сотрудников АКВАФОНА и друзей компании были собраны 15 000 рублей, на которые был приобретен большой плазменный телевизор.

28 декабря акция для подопечных республиканского СПИД-центра. Компания выделила 110 000 рублей 

29 декабря в ЦО Проспект состоялась церемония вручения 2-х iPhone X. Победителями стали Арзуманян Арутюн и Аджба Адгур.

30 декабря в городе Ткуарчал состоится новогодний праздник районного масштаба, спонсором которого так же выступила компания АКВАФОН, с большой праздничной програмой, которая объединила и взрослых и детей вокруг новогодней елки!

Ну и завершением новогодней программы от АКВАФОН стала традиционная акция АКВАФОН по развозу новогодних сувениров и подарков для партнеров и друзей компании! Сотрудники развезли 350 подарков главным атрибутом которых стал  календарь «25 АИААИРА» на 2018 год.

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»