30-08-2017

Показ сериала «Игра престолов»

news_name

Показ сериала «Игра престолов»

17 июля 2017 г. в свет вышла первая серия нового сезона сериала «Игра престолов».

В этот же день Компания АКВАФОН совместно с Комитетом по вопросам молодежи и спорта Администрации г.Сухум организовали премьерный просмотр 7 – го сезона в летнем кинотеатре города.

Игра престолов (Game of Thrones) —культовое фэнтези, созданное по мотивам легендарной саги писателя Джорджа Мартина  «Песнь льда и пламени».  Премьера первой серии 1-го сезона состоялась в США на телеканале НВО 17 апреля 2011 г. В 2014 году «Игра престолов» стала самым успешным сериалом в истории телеканала НВО – каждую серию сезона смотрели в среднем 18,4 миллионов зрителей. 

Сериал с каждым годом набирал все большую популярность. Так, в июле 2017 г. состоялся выход первой серии предпоследнего  сезона, события которого дали понять зрителям, кто займет Железный трон.

В кинотеатре царила атмосфера летнего отдыха. Показ начался в  понедельник в  21:00. Несмотря на будний день, поклонников сериала собралось предостаточно.  У летнего кинотеатра толпились фанаты сериала.  Кром того, специально к показу был изготовлен трон – тот самый вожделенный престол, за который бьются герои полюбившейся всему миру саги.  Каждую неделю, перед выходом новой серии, на официальной странице Компании АКВАФОН проходил конкурс, участникам которого нужно было первыми ответить  правильно на пять вопросов о сериале. Победитель конкурса получал право просмотра новой серии, восседая на Железном троне Вестероса.

Финальный 8-ой сезон «Игры престолов» выйдет в начале 2019 года. По данным СМИ, будет 6 серий по полтора часа. Съемки будут очень сложными, и проходить будут на разных континентах с задействованием кучи технологий и спецэффектов. Актер Лиам Каннингэм заявил, что в следующем сезоне сойдутся все паззлы и время сведет всех ключевых персонажей в одной битве. Финалы каждого сезона заканчивались по-разному. В шестом сезоне все закончилось на восторженной ноте, седьмой закончился тем, что мир находится в страшной опасности. Если следовать логике, то восьмой сезон должен закончиться чем-то хорошим.

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»