01-06-2017

Детский праздник для подопечных КИАРАЗ

news_name

Детский праздник для подопечных КИАРАЗ

31 мая – 1 июня 2017 г. Компания АКВАФОН и благотворительная общественная организация «Киараз» провели традиционное праздничное мероприятие, посвященное Всемирному «Дню защиты детей», для детей-подопечных организации.

В рамках праздничных мероприятий 31 мая был организован приезд 50 детей из районов Абхазии, которые были размещены в пансионате «Кяласур». После завтрака дети покатались на машинках в городском парке, попрыгали на батутах, затем пошли на экскурсию в Государственный Музей и Ботанический сад. В обед для мальчиков и девочек был организован показ мультфильма в кинотеатре «Адунеи». Вечером футболист Дмитрий Кортава провел мастер-класс для мальчишек на республиканском стадионе, после которого они вновь направились на набережную, где их угостили вкуснейшим мороженым.

К 8 часам вечера ребята собрались вокруг костра, где историк Руслан Гожба и директор магазина «30 секунд» Денис Саманба рассказали ребятам интересные истории, все это сопровождалось игрой на гитаре и пением.

Во второй день праздничных мероприятий представители  Компании АКВАФОН Гета Ардзинба и Астан Барциц встретили детей с исполнительным директором БОО «Киараз» Каммой Гопия у Дрматеатра с шарами и клоунами, прогулялись по набережной, отправились на прогулку по морю на парусниках, сиграли в бампербол.  К вечеру ребята  приняли участие в мероприятиях, организованных Администрацией города, а также посетили концерт в Абхазгосфилармонии.

Еще одним подарком для детей от АКВАФОН, станет то, что все фотографии, сделанные нашим фотографом Валентиной Вагановой в течение этих двух дней, будут распечатаны и переданы лично каждому малышу. Сухумские каникулы останутся в памяти ребят ярким и приятным воспоминанием.

Праздничный день завершился совместным обедом, за которым ребята делились своими впечатлениями друг с другом. 

Дети – это самое дорогое и прекрасное, что у нас есть. Желаем нашим малышам здоровья и счастливого детства. День защиты детей – очень важный праздник для ребенка, он поднимает в глазах малыша свою собственную значимость.

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»