05-06-2018

Приз фотоконкурса #АКВАФОНцветнастроениясиний iPhone X вручен победительнице.

news_name

Вот и настал самый приятный момент фотоконкурса #АКВАФОНцветнастроениясиний  - вручение приза - iPhone X. Победителем конкурса стала Саломея Агрба! Ее фото набрало 2813 лайка подписчиков страницы aquafon4g в INSTAGRAM.

Вручение приза прошло в  веселой, праздничной атмосфере! Команда АКВАФОН встретила главную героиню торжества в одежде синего цвета. Этот конкурс стал особенным для нас. Мы решили отойти от всех условностей и ограничений. У участников было только одно условие – изобразить на фото свое видение синего цвета!

Конкурс вызвал большой резонанс у подписчиков АКВАФОН. Было опубликовано более 1500 фотографий под #АКВАФОНцветнастроениясиний. В процессе конкурса из-за использования некоторыми подписчиками системы накрутки голосов, организаторы вынуждены были изменить условия конкурса. 10 фотографий для финала выбрала команда АКВАФОН по таким критериям как:

1) Авторство фотографии (фото не взято из интернета)

2) Преимущество за фотографиями, созданными специально для конкурса

3) Оригинальность и креатив выполненной работы

4) Работы, отвечающие тематике проекта

Чтобы ситуация с накрутками не повторилась, в финале страница aquafon4g в INSTAGRAM была закрыта. То есть, голосовать могли только наши подписчики. Саломея Агрба выиграла с отрывом всего в один голос.

Фотоконкурс АКВАФОНцветнастроениясиний прошел с 16 по 31 мая.