01-06-2018

Праздник «День защиты детей» для подопечных БОО «КИАРАЗ».

Детство – самая прекрасная пора. Светлое и беззаботное время, и именно таким оно должно быть у каждого ребенка. Именно  от нас с вами, взрослых, это зависит.

Социальное направление – одно из важнейших для АКВАФОН помимо основной деятельности! Компания на протяжении уже нескольких лет является официальным партнером БОО «КИАРАЗ».

Уже традиционно в  честь праздника Дня защиты детей АКВАФОН передал «КИАРАЗ» 220 тыс. руб. на организацию 4-дневного летнего лагеря для подопечных фонда. Он откроет свои двери для 25 детишек с 31 мая по 4 июня. В течение этого времени ребят ожидает насыщенная развлекательная программа, игры с аниматорами, поход в кино, и, конечно же, подарки! Они посетят спортивную регату с участием детей-членов яхт-клуба «Амра». АКВАФОН  приобрел для яхт-клуба паруса и передаст их 8 июня клубу.

Детский лагерь – отличная возможность для ребят найти новых друзей, получить незабываемые эмоции. На протяжении всего времени вместе с ними будут сотрудники «КИАРАЗ».

Мы рады, что этот проект поддержали учредители санатория «МВО-Сухум», предоставляющие бесплатно корпус «Бриз», туристическая компания «АпсуаТУР», организующая  2-дневную экскурсию на озеро Рица.

Только вместе мы сможем сделать наших детей по-настоящему счастливыми!!

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»