02-04-2019

Компания АКВАФОН оказала финансовую поддержку баскетбольной команде «Крылья Абхазии»

news_name

Компания АКВАФОН оказала финансовую поддержку

баскетбольной команде «Крылья Абхазии»

 

Компания АКВАФОН  всегда способствовала популяризации спорта и активного образа жизни, содействуя развитию многих спортивных дисциплин на территории Республики Абхазия. Активная помощь развитию спорта в стране и по сей день является одной из важнейших социальных задач Первого мобильного оператора.

Ярким подтверждением тому служит множество турниров по самым разным видам спорта, организация которых становится возможной благодаря поддержке Компании АКВАФОН.

В марте этого года АКВАФОН в очередной раз поддержал начинающих спортсменов. При финансировании Компании был приобретен спортивный инвентарь для баскетбольной команды «Крылья Абхазии», а также состоялась поездка команды в г. Лабинск для участия в открытом Первенстве Лабинского района по баскетболу среди девушек 2004-2005 г.р.

В турнире участвовали команды из Майкопа, Черкесска, Абхазии и Лабинска.

Команда "Крылья Абхазии" показала большой потенциал и хорошую подготовку, за что была отмечена кубком и номинацией «За волю к Победе», а одна из наших спортсменок – Анастасия Ерошенко, была признана лучшим игроком турнира.

Как отметил тренер команды Дмитрий Чартия: «целью поездки было приобретение опыта в процессе соревнования с более сильными и старшими соперниками и расширение мировоззрения начинающих спортсменок в этом виде спорта».

В знак признательности за проявленное участие Дмитрием Чартия было передано Благодарственное письмо руководителю Отдела рекламы и внешних коммуникаций Астану Барциц.

 

 

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»