01-03-2007

Весенняя праздничная акция «Подключение + минуты в подарок»…

С 1 по 11 марта  проводится весенняя  праздничная  акция   «Подключение + минуты в подарок» в Центре обслуживания абонентов. Каждая подключившаяся  к сети женщина в праздничные весенние дни  получает в подарок  оригинально оформленный букет цветов, сувенирную продукцию, зонт с нанесением логотипа АКВАФОН.  И все же главным, и без сомнения, приятным сюрпризом будут бесплатные минуты, пакет «50 SMS» и сувениры,  которые получит каждый абонент, подключившийся   к сети во время проведения акции.

Условия проведения весенней праздничной акции

Для всех подключившихся с 1 по 11 марта  включительно, в соответствии с тарифным планом, предоставляется следующий пакет минут и SMS:

  • «НОВЫЙ 300» - 20 бесплатных минут: исходящие вызовы по России (тарификация поминутная)
  • «АПЕЛЬСИН» -  30 бесплатных минут: исходящие на АКВАФОН, исходящие на ТФОП г. Сухум  и регионов, все входящие (кроме АКВАФОН и других мобильных номеров РА)
  • «Твой тариф - Classic» -  40 бесплатных минут: исходящие на АКВАФОН, исходящие на ТФОП г. Сухум  и регионов, все входящие (кроме АКВАФОН);
  • На каждом тарифном плане отправка бесплатных 50 SMS.

С начала месяца каждый подключившийся получит вышеуказанное кол-во  бесплатных минут и SMS, распространяющихся на определённые направления вызовов. По истечении бесплатных минут, тарификация вызовов начнёт происходить обычным образом, в соответствии с тарифным планом абонента.

Обратите внимание: На тарифном плане «АПЕЛЬСИН» и «Твой тариф - Classic» бесплатные минуты  не распространяются на исходящие вызовы на другого мобильного оператора связи и международные вызовы! На тарифном плане «НОВЫЙ 300» бесплатные минуты предоставляются только на исходящие вызовы по России.

  • На ТП «Твой тариф - Classic» и ТП «НОВЫЙ 300» списание абонентской платы и пакета предоплаченных минут происходит обычным образом!
  • Все бесплатные минуты и SMS работают до 31 марта.
  • Кол-во оставшихся бесплатных минут и sms абонент может проверить, отправив пустое sms-сообщение на бесплатный сервисный номер 0500, либо отправив USSD-команду *0500#.