30-09-2009

НЕ ТЕРЯЙ СВЯЗИ!

НЕ ТЕРЯЙ СВЯЗИ!  

Давно знакомый лозунг Компании АКВАФОН «АИМАДАРА  УМЫРЗЫН!» в преддверии праздника наполнился  новым  глубоким смыслом – СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ! СВЯЗЬ С ПРОШЛЫМ! СВЯЗЬ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО!

В эти праздничные дни лозунг «НЕ ТЕРЯЙ СВЯЗИ!» стал основным мотивом для воплощения разноплановых проектов, реализованных сотрудниками Компании АКВАФОН ко Дню Победы.

Воздушный шар

Проект первый - «КОМПАНИЯ АКВАФОН  ПОМОГАЕТ СИРОТАМ АБХАЗИИ»

Традиционно, социальные проекты являются приоритетными для Компании АКВАФОН. С  особым вниманием, второй год подряд, сотрудники готовятся к осуществлению самого важного проекта ко Дню Победы.  В результате,  в этом году – 149 детей, потерявших своих отцов во время боевых действий 1992-93 годов, получат единовременную помощь  в размере двух тысяч рублей каждый. По мнению руководства Компании, эта сумма, конечно, не решит всех проблем сирот, но явится определенным символом того, что отвага и подвиг их отцов не забыты.  Единовременная помощь поступит на лицевые счета опекунов.

Проект второй - «ВОДРУЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА  В  ГОРОДЕ СУХУМ»            

27 сентября, при полном финансировании  Компании АКВАФОН, был установлен государственный флаг Республики Абхазия на здании Морского вокзала. Мачта флага составила - 20 м., полотнище - 4х8 м. «В День Освобождения Города это был самый уместный и символичный подарок!» - единогласно высказывают свое мнение жители  города Сухум.

Церемония Поднятия Государственного Флага Республики Абхазия

Церемония Поднятия Государственного Флага Республики Абхазия

Церемония Поднятия Государственного Флага Республики Абхазия - 3

Церемония Поднятия Государственного Флага Республики Абхазия

Проект третий – «С ДНЕМ ПОБЕДЫ АБХАЗИЯ!»

30 сентября  Ассоциация Молодежных Организаций  РА при финансовой поддержке Компании АКВАФОН осуществила ряд праздничных проектов:  молодежное шествие с участием репатриантов, активной молодежи Республики,  детских танцевальных коллективов, которые в танце и при музыкальном сопровождении прошли по улицам Сухума. Далее, в  Парке Славы представители молодежных организаций и горожане столицы провели Вечер Памяти воинов, погибших за Свободу и Независимость Республики Абхазия. У памятника войнам-освободителям были зажжены 2 тысячи свечей, а также в ночное небо взлетели светящиеся фонарики, как символ глубокой скорби и признательности.

Проект четвертый - «ЛЕНТЫ ПОБЕДЫ».

С 28 сентября жители Республики начали получать в подарок от Компании  АКВАФОН  тысячи  Лент Победы. 20 000 лент, второй год подряд, становятся символами свободы и независимости народа Абхазии. Повязав ленты, жители Республики получили особую возможность выразить свою солидарность с воинам, сражавшимися за Свободу и Независимость родной Апсны!

Проект пятый- «КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА  «НАШЕЙ ПОБЕДЕ 16 ЛЕТ!»                                                                 

Поддерживая связь поколений, сотрудники Компании АКВАФОН в День Победы организовали детский праздник.  30 сентября на площади перед Абхазским драматическим театром состоялся конкурс детского рисунка, костюмированное представление с участием  клоунов и розыгрышами призов от Компании АКВАФОН для маленьких граждан нашей Республики.

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник

Проект шестой- «ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АБХАЗИИ ПО КОННОМУ СПОРТУ».                                      

Государственный комитет по делам молодежи и спорту РА совместно с федерацией конного спорта Абхазии  на Бзыпском ипподроме провёл «Открытый чемпионат Абхазии по конному  спорту, посвященный  Дню Победы в Отечественной войне 1992-93гг.»  Компания АКВАФОН  учредила денежный приз победителю.

г.Сухум                                                       Отдел внешних коммуникаций

30.09.2009г.                                               Компании ЗАО «АКВАФОН-GSM»