05-04-2010

АКВАФОН начинает продажу 3G Wi-Fi маршрутизаторов

С 5 апреля 2010 г. АКВАФОН начинает продажу 3G Wi-Fi маршрутизаторов Hame Tech 432R и 3G Wi-Fi маршрутизаторов со встроенным 3G-модемом 7,2 Мбит/сек Huawei E960.

3G Wi-Fi маршрутизатор - это устройство связи, которое позволит Вам быстро и с минимальными затратами организовать свою, как проводную, так и беспроводную Wi-Fi офисную (или домашнюю) сеть и получить общий скоростной доступ в Интернет в зоне действия 3G/2G сотового сигнала сети АКВАФОН для большой группы пользователей!

Ваша группа может получить совместный доступ в Интернет в кафе, клубах, на концертах, на спортивных, а также на выездных специальных мероприятиях.

3G Wi-Fi маршрутизатор позволяет создать безопасную беспроводную сеть, поддержка новейших протоколов шифрования гарантирует безопасность беспроводной сети независимо от типа клиентских устройств. Кроме того, поддержка двойного активного межсетевого экрана предотвращает потенциальные атаки из сети Интернет.

Вы можете запретить доступ к определенным сайтам или, наоборот, разрешить доступ только к выбранным сайтам (для модели Hame Tech 432R).

Беспроводная/проводная сеть, созданная с помощью мобильного 3G Wi-Fi маршрутизатора Hame Tech  432R или Huawei E960, обеспечивает пользователей безопасным высокоскоростным доступом к Интернет в любое время и в любой точке сети АКВАФОН. Технология HSDPA в зоне покрытия позволяет достигать скорости передачи данных до 7,2 Мбит/сек.

Подробная информация о 3G Wi-Fi маршрутизаторах >

Стоимость 3G Wi-Fi маршрутизаторов

Название 3G Wi-Fi маршрутизатора

Стоимость

3G Wi-Fi маршрутизатор Hame Tech 432R

2 500 руб.

3G Wi-Fi маршрутизатор со встроенным 3G-модемом Huawei E960

4 500 руб.

Приобрести 3G Wi-Fi маршрутизаторы можно только в Центрах Обслуживания абонентов АКВАФОН.

Адреса Центров Обслуживания абонентов АКВАФОН:

г. Сухум, Проспект Мира, 80

г. Сухум, Новый район, ул. Агрба,9

г. Гудаута, Проспект Героев, 9

г. Гагра, Демерджипа, 30, т/ц «Континент»