01-06-2010

День защиты детей

Компания АКВАФОН поздравила детей  с Днем защиты детей

Международный  День защиты детей, отмечаемый в первый день лета, — один из самых старых международных праздников. Его  отмечают  взрослые и дети во многих странах мира.

Ежегодно 1 июня Компания АКВАФОН проводит  добрые и веселые праздники, конкурсы, игры, концерты, которые приносят большую радость и положительные эмоции ребятишкам Абхазии.  

В этом году празднование Дня защиты детей  началась еще с 31 мая в городе Сухум в Новом районе.  И взрослые, и дети отметили высокий уровень организации мероприятия, были песни танцы, клоуны. Закончилось мероприятие веселой дискотекой. Дети долго еще не хотели расходиться. А уже 1 июня Компания АКВАФОН  совместно с Администрацией  Гудаутского района и Гудаутским детским фондом организовала праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей в городе Гудаута.

С самого утра на улицах города  царило оживление, а в  городском парке стала собираться детвора.  Организаторы мероприятия были приятно удивлены количеству детей, собравшихся в городском парке. Не было отбоя и от желающих выступить  на сцене перед зрителями.

Концерт прошел весело: звучало много песен, шуток, теплых слов. Дети от всей души радовались, задорно смеялись, чувствовалось, что организаторы смогли зажечь их сердца. Изюминкой программы стало выступление веселых клоунов, детского ансамбля «Шаратын» и молодой начинающей артистки   Салимы Сагария, получившей  Гран-при на конкурсе «Молодые голоса Абхазии 2010 г.».

Компания АКВАФОН надеется, что мероприятия, проведенные в эти дни, стали запоминающимся событием в жизни детворы и взрослых.  На следующий год в  планах Компании дальнейшее расширение географии проведения мероприятий,  приуроченных ко Дню защиты детей.  

Дети наше будущее! Подарим им счастливое детство!

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Фотоотчёт:

День защиты детей (3)

День защиты детей (4)

День защиты детей (1)

День защиты детей (2)

День защиты детей (6)