29-03-2011

Голосовой портал «Приколи друга» .

С 29 марта по 6 апреля 2011г. для абонентов АКВАФОН доступен голосовой  портал  «Приколи друга».

Голосовой портал «Приколи друга» - голосовой интерактивный развлекательный сервис, дающий абоненту, позвонившему с мобильного телефона  на данный портал, возможность закачать и установить себе на телефон смешинку, либо разыграть друга, отправив ему голосовой розыгрыш.

Голосовой портал доступен по сервисному номеру: 0888

Стоимость: 6,00 руб./мин.

Голосовой портал «Приколи друга» доступен с 29 марта по 6 апреля 2011г.

ОПИСАНИЕ

Продукт представляет собой голосовой сервис, состоящий из двух разделов:

1. Розыгрыши

2. Смешинки

Розыгрыши - в данном разделе абоненты найдут прикольные розыгрыши как на абхазском, так и на русском языке, которые смогут отправить друзьям посредством голосовой открытки.

Смешинки - в данном разделе абоненты найдут различные смешинки, которые смогут скачать себе на телефон посредством wap-ссылки, либо отправить друзьям в качестве голосовой открытки. Перед загрузкой надо убедиться, что телефон поддерживает MP3 звучание и настроен на работу с wap.

Абонент на своем мобильном телефоне набирает 0888, нажимает клавишу посыла вызова и попадает на портал «Приколи друга», где слышит сначала приветствие портала, а затем Главное меню:

Добро пожаловать на портал «Приколи друга». Звонок платный.

«Вы находитесь в главном меню. Если вы хотите разыграть друга — нажмите 1, отправить или закачать забавную смешинку - нажмите 2.

Для навигации по порталу абонент использует клавиши мобильного телефона. Для того, чтобы попасть в нужный раздел, абоненту необходимо нажать номер раздела (1, 2).

Розыгрыши

Абонент выбирает первый раздел и слышит следующее меню:

Вы находитесь в меню «Розыгрыши». Во время прослушивания используйте следующие клавиши: перейти к следующему розыгрышу– нажмите 2, вернуться к предыдущему – 3. Чтобы вернуться в предыдущее меню - нажмите 0»

Абонент выбирает понравившийся розыгрыш, далее ему проговаривается меню, как отправить розыгрыш. Для этого необходимо ввести  номер телефона абонента, которому хочет отправить розыгрыш и нажимает 1. Открытка будет отправлена адресату.

Смешинка

Абонент выбирает второй раздел и слышит следующее меню:

Вы находитесь в меню «Смешинки». Во время прослушивания используйте следующие клавиши: перейти к следующей – нажмите 2, вернуться к предыдущей – 3. Чтобы вернуться в предыдущее меню - нажмите 0»

Абонент выбирает понравившуюся смешинку, нажимает один,  ему предлагается либо загрузить себе на телефон, либо отправить другу.

Для отправки абоненту необходимо ввести номер мобильного телефона и подтвердить отправку. Голосовой розыгрыш будет доставлен адресату.

Если абонент выбрал «загрузить», в течение примерно трех секунд его заказ обрабатывается и на его номер приходит wap-ссылка для скачивания смешинки. Ссылку необходимо открыть в браузере телефона.