25-11-2011

Презентация дебютного альбома Авто Конджария «Бара бзы».

   Презентация дебютного альбома Авто Конджария «Бара бзы».

24 ноября, в ресторане ДЭМ, один из  лучших молодых абхазских певцов, Авто Конджария презентовал свой дебютный альбом «Бара бзы». Впервые Абхазия узнала об Авто в 2007 г. на конкурсе «Молодые голоса Абхазии», где он занял третье место. Уже через год Авто Конджария записал свой первый трек «Снапачы»,  сняв клип на эту композицию.

В 2010 году Авто решил попробовать себя на конкурсе «Без границ», проходившем в Петербурге, на котором ему улыбнулась творческая удача, и он  занял первое место.

Авто был участником таких известных телевизионных музыкальных проектов, как «Кабада» и «Шьарда», спонсором создания которых, в разное время,  выступала Компания АКВАФОН.

В этом году  у Авто Конджария вышел дебютный альбом «Бара бзы», в который вошли 12 композиций, некоторые из которых, сегодня уже успели стать хитами.   Альбом  насквозь пропитан лирическим настроением и отражает переживания молодого человека, который вступил во взрослую, полную переживаний жизнь, и столкнулся с ее мощным ритмом. Композиции альбома «Бара бзы» позволяют говорить о том, что в Абхазии есть еще один исполнитель, которому дано стать настоящей музыкальной звездой.

 В рамках презентации альбома, организованной  при спонсорстве  Компании АКВАФОН, состоялась так же премьера двух совершенно  новых песен. Этот вечер Авто прожил на сцене ресторана  Дэм  вместе с широким кругом своих друзей и поклонников, неравнодушных к его творчеству. Авто пришли поддержать и пожелать удачи  его коллеги, такие же как и он молодые развивающиеся музыканты - Рамина Задей, Хатуна Тарба, Джими Шумения.

Карьера Авто началась не сегодня, он уже успел исполнить композиции, ставшие настоящими абхазскими хитами. Впереди его ждут основные  профессиональные достижения - интересные проекты, творческие тандемы, красивые клипы и запоминающиеся хиты!

Но уже сегодня у Авто имеется в избытке  известность, признание и народная любовь!  

Отдел внешних коммуникаций

ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Фотоотчёт:

Авто Конджария(1)

Авто Конджария(2)

Авто Конджария(3)

Авто Конджария(4)