09-05-2012

АКВАФОН поздравляет ветеранов ВОВ с Днем Победы!

АКВАФОН поздравляет ветеранов ВОВ с Днем Победы!

Великая Отечественная Война – как много смысла и боли в этих словах. Без преувеличения в каждой семье есть своя история борьбы с фашизмом, своя трагедия, свои потери. Поэтому День победы – праздник поистине всенародный.

Кто не помнит прошлого, тот не имеет будущего, считают в Компании АКВАФОН. Именно поэтому сотрудники Компании ежегодно в День Победы чествуют людей, чьими подвигами в далекие и страшные годы Великой Отечественной Войны была вырвана из рук врага Победа.

Каждый год Компания делает все возможное, чтобы празднование Дня Победы прошло на высоком уровне и чтобы его главные герои — ветераны войны — не остались без заслуженного внимания.

9 мая  первый сотовый оператор Абхазии поздравил ветеранов республики с 67-летием Великой Победы.

На набережной г. Сухум Компанией было организовано праздничное торжество, на котором ветеранов  поздравляли солисты государственного камерного оркестра РА и артисты Русского драматического театра. В концертной программе прозвучали песни и стихи, посвященные  этому светлому Празднику. Множество теплых поздравлений было адресовано тем, кто так стойко и мужественно отстаивал свою Родину.

Чествование героев не ограничилось только поздравлениями. Всем ветеранам войны вручили праздничные наборы от Компании АКВАФОН. Также, в рамках благотворительной инициативы Компания предоставила материальную помощь ветеранам в размере 1500 рублей.

С каждым годом все меньше среди нас остается тех, кому посчастливилось вернуться живыми с войны. Наш долг перед ветеранами никогда не забывать о тех страшных военных годах и помнить о тех, кто пал на этой войне.

 

Уважаемые ветераны!                                                                        

Компания АКВАФОН поздравляет вас с Днем Великой Победы!

Ежегодно мы вместе с вами сопереживаем и скорбим в наших сердцах о тех, кто не вернулся с поля боя и тех, кто не дожил до наших дней. Мы всегда будем помнить о страшных кровавых годах, о тех сражениях, в которых вы  отстаивали и защищали Родину.

Спасибо Вам за мирное настоящее и светлое будущее! Спасибо за Победу!