Мобильные рекордсмены

С 3 по 31 января 2013г. АКВАФОН объявляет беспрецедентную акцию «Мобильные рекордсмены».

Для участия в Акции «Мобильные рекордсмены» Вам необходимо быть активным пользователем услуг нашей Компании: звонить, активно пользоваться мобильным Интернетом, услугами «Будь другом», «АкваТОН», отправлять SMS и MMS, активировать вознаграждения в обмен на бонусные баллы, подключать услуги через Систему самообслуживания на сайте и отправлять идеи в «Банк идей» на сайте!

В данной Акции представлены следующие номинации:

1 номинация «Самый активный абонент по голосу»1 - победителем будет считаться тот абонент, который в период акции потратил максимальную сумму на все типы голосовых вызовов. Победитель выигрывает iPhone!

2 номинация «Самый активный пользователь Интернета»2 - победителем будет считаться тот абонент, который в период акции потратил максимальную сумму по услуге «Мобильный Интернет». Победитель выиграет Apple iPad!

3 номинация «Самый активный пользователь SMS и MMS»3 - победителем будет считаться тот абонент, который в период акции потратил максимальную сумму за использование услуг SMS и MMS. Победитель выиграет мобильный телефон!

4 номинация «Самый активный пользователь услуги «АкваТОН» - победителем будет считаться тот абонент, который в период акции приобрёл максимальное количество мелодий вместо гудка. Победитель выиграет MP3 Apple iPod Nano!

5 номинация «Самый активный пользователь услуги «Будь другом»4 - победителем будет считаться тот абонент, который в период акции потратил максимальную сумму по услуге «Будь другом». Победитель выиграет 3G-модем!

6 номинация «Самый активный пользователь бонусных баллов»5 - победителем будет считаться тот абонент, который в период акции подключил максимальное количество вознаграждений в рамках бонусной программы «АКВА-БОНУС». Победитель выиграет мобильный телефон!

7 номинация «Самый активный пользователь Мобильных подписок» - победителем будет считаться тот абонент, который в период акции потратил максимальную сумму по услуге «Мобильные подписки». Победитель выиграет мобильный телефон!

8 номинация «Самый активный пользователь Системы самообслуживания на сайте» - победителем будет считаться тот абонент, который в период акции подключил максимальное количество услуг через Систему самообслуживания на сайте. Победитель выиграет 3G планшет HUAWEI Ideos Tablet S7-105!

9 номинация «Самая интересная идея услуги сети АКВАФОН» - победителем будет считаться тот абонент, который в период акции прислал максимальное количество интересных и интерактивных  идей по созданию и развитию новых услуг АКВАФОН по адресу info@aquafon.com с пометкой «Банк идей» или с формы «Банк идей на сайте» /ideas . Победитель выиграет 3G-модем!

1 Учитывается сумма, которую абонент потратил на совершение всех типов платных голосовых вызовов на все направления, абонентская плата за пакеты включённых минут на тарифе и безлимитную связь на тарифе.

2 Учитывается сумма, которую абонент потратил за использование следующих видов Интернет-трафика:  розничного, пакетного, а также абонентская плата на безлимитных Интернет-тарифах.

3 Учитывается сумма, которую абонент потратил за использование розничного, пакетного SMS/MMS-трафика.

4 Учитывается сумма, которую абонент потратил для совершения вызовов за счёт другого абонента в рамках услуги «Будь другом».

5 Учитывается количество активированных вознаграждений в рамках бонусной программы, в том числе тип вознаграждений – корпоративная продукция.

Условия:

1. Акция «Мобильные рекордсмены» проводится с 03.01.2013 по 31.01.2013 включительно.

2. Участниками Акции могут стать любые физические лица— граждане Республики Абхазии, достигшие 18 лет, являющиеся Абонентами Оператора.

3. В Акции запрещается участвовать работникам, представителям и членам семей работников и представителей Оператора, юридическим лицам, включая абонентов корпоративных тарифных планов, аффилированным лицам Оператора, работникам, представителям и членам семей работников и представителей аффилированных лиц Организатора или Оператора, а также нерезидентам РА.

4. Все Лица, не соответствующие требованиям либо нарушившие требования пунктов 2-3, исключаются из участия в Акции.

5. В течение 7 (семи) календарных дней после подведения итогов Акции c рекордсменами Акции связывается представитель Компании с целью их информирования о победе в Акции.

6. Информирование участников, ставших рекордсменами Акции, будет осуществляться путем дозвона на абонентские номера, с которых были поставлены рекорды в период проведения Акции

7. В случае если представитель Компании в указанный срок не сможет связаться с рекордсменом Акции по следующим причинам: мобильный телефон участника отключен (по разным причинам) или находится вне зоны обслуживания, на абонентский номер рекордсмена будет направлено SMS-сообщение, в котором представителем Компании будет указано наименование приза и телефон для обратной связи.

8. В случае если спустя 7 (семь) календарных дней с момента информирования рекордсмена Акции о победе, включая день информирования, победитель Акции не свяжется с Оператором, право на получение приза переходит к следующему по рейтингу участнику.

9. Организатор Акции вправе отказать победителю Акции в выдаче приза в случае:

- если представитель Компании в течение указанного в пункте 4 срока не сможет связаться с победителем Акции по причине недоступности победителя Акции по мобильному телефону (мобильный телефон победителя Акции отключен или находится вне зоны обслуживания сети);

- если победитель Акции не предоставит паспортные данные гражданина Республики Абхазии или иной заменяющий его документ, удостоверяющий личность;

- если победитель Акции не удовлетворяет критериям определения Участника Акции, указанным в пп. 1-2, Участник не может стать обладателем приза, то приз переходит следующему по рейтингу Участнику.

10. Результаты Акции будут подведены в течение 7 (семи) рабочих дней после завершения Акции.

11. Награждение рекордсменов пройдёт в Центре Обслуживания абонентов по адресу: Проспект Мира, 80.