13-05-2013

Розыгрыш билетов на гала-концерт музыкального проекта «Apsny-Star»

Розыгрыш

Розыгрыш приглашений на гала-концерт «Apsny-Star» для абонентов ЗАО «АКВАФОН-GSM»

 

С 13 по 15 мая во всех Центрах Обслуживания абонентов АКВАФОН пройдет розыгрыш 120 билетов на гала-концерт музыкального проекта «Apsny-Star». Концерт состоится 18 мая в Абхазской государственной филармонии г. Сухум.  

Стать участником розыгрыша может каждый абонент АКВАФОН (являющийся гражданином Республики Абхазия  и достигший 18 лет), пополнивший баланс лицевого счета в любом Центре Обслуживания на сумму от 100 рублей и более, и опустивший чек об оплате в пластиковый короб для розыгрыша. Количество чеков, которое может опустить в урну каждый Участник, не ограничено.

Определение Призеров Розыгрыша состоится в торжественной обстановке 16 мая в 12.00 в Центре обслуживания Сухум Проспект, путем случайного выбора чеков. В определении победителей примут участие звезды проекта «Apsny-Star»: Ана Агрба, Валера Майромян, Рамина Задей, Саида Агрба, Фатима Капба, Артем Качарава, Мактина Бебия и Лаида Тыркба.

Каждый победитель розыгрыша будет проинформирован о выигрыше звонком  представителя Компании АКВАФОН на номер, указанный в  чеке об оплате.

Торжественная церемония вручение призов победителям состоится 17 мая 2013г. в 15.00 в Центрах Обслуживания городов Гагра, Пицунда, Гудаута, Сухум и Гал. Награждение победителей г. Сухум состоится в Центре Обслуживания, расположенном по адресу ул. Проспект Мира, 80. Для получения выигранного приглашения Призеру необходимо будет предоставить паспорт гражданина РА.

Телефон службы поддержки: +7 (940) 999 99 99.

 

Условия Розыгрыша Приглашений на Гала-концерт APSNY-STAR для абонентов ЗАО «АКВАФОН-GSM».

 

«Розыгрыш Приглашений на Гала-концерт APSNY-STAR» (далее – Розыгрыш) осуществляется во всех Центрах обслуживания абонентов оператора связи ЗАО «АКВАФОН-GSM», действующего под товарным знаком «АКВАФОН-GSM», имеющего местонахождение Республика Абхазия, 384900, г. Сухум, улица Гумистинская, 14, на территории Республики Абхазия  на постоянной основе.

Условия осуществления Розыгрыша (далее по тексту - Розыгрыш) в соответствии со статьей 424 Гражданского кодекса РА являются офертой (далее по тексту - Оферта), адресованной физическим лицам (далее Абоненты), заключившим договор об оказании услуг связи с ЗАО «АКВАФОН-GSM» (далее Договор).

Терминология, используемая в настоящих Условиях, соответствует терминологии, употребляемой в Договоре, если иное прямо не указано в настоящих Условиях.

 1. Организация Розыгрыша

1.1. Организатором Розыгрыша является ЗАО «АКВАФОН-GSM» (далее - Организатор), местонахождение: Республика Абхазия, 384900, г. Сухум, улица Гумистинская, 14.

1.2. Услуга не является лотереей либо иной основанной на риске азартной игрой.

1.3. Розыгрыш осуществляется на единовременной основе.

1.4. В рамках Розыгрыша разыгрываются приглашения на Гала-концерт APSNY-STAR.

 2. Пользователи Розыгрыша

2.1. Участниками Розыгрыша могут стать любые физические лица (далее – Пользователи и /или Абоненты) – граждане Республики Абхазия, достигшие 18 лет, являющиеся Абонентами Оператора.

2.2. Участвовать в Розыгрыше запрещается работникам, представителям и членам семей работников и представителей Организатора.

2.3. Все лица, не соответствующие требованиям либо нарушившие требования пунктов 2.1., 2.2., исключаются из участия в Розыгрыше.

 3. Призовой фонд

 3.1. Призовой фонд Розыгрыша составляет 60 (шестьдесят) комплектов Приглашений на Гала-концерт APSNY-STAR.

3.2. В одном призовом комплекте Розыгрыша – 2 (два) Приглашения на Гала-концерт APSNY-STAR.

 4. Порядок осуществления Розыгрыша.

4.1. Порядок принятия участия в Розыгрыше:

4.1.1. Для принятия участия в Розыгрыше Абоненту необходимо пополнить баланс лицевого счета в любом Центре Обслуживания абонентов на сумму от 100 (ста) рублей и более.

4.1.2. После пополнения баланса лицевого счета Абонент опускает полученный чек, удостоверяющий факт пополнения баланса лицевого счета в урну для Розыгрыша, расположенную в доступном месте в каждом Центре обслуживания абонентов.

4.2. Порядок работы Розыгрыша:

4.2.1. С момента попадания чека, удостоверяющего факт пополнения баланса лицевого счета в урну для Розыгрыша, Абонент (далее Участник) становится участником Розыгрыша.

4.2.2.  Дата начала Розыгрыша – 13.05.2013г.

4.2.3. Дата окончания Розыгрыша – 15.05.2013г. включительно.

 5. Правила определения Призеров Розыгрыша

5.1. Все Участники начинают свое участие в Розыгрыше с момента попадания чека, удостоверяющего факт пополнения баланса лицевого счета, в урну для Розыгрыша. Количество чеков, которое может опустить в урну Участник Розыгрыша, не ограничено.

5.2. Определение Призеров Розыгрыша осуществляется в Центре обслуживания Сухум Проспект в 12:00 по местному времени 16.05.2013г.

5.3 Призер определяется путем случайного выбора чека из урн для Розыгрыша, ранее установленных в Центрах обслуживания абонентов Организатора.

 6. Условия и правила получения призов

6.1. Организатор Информирует Участников, ставших Призерами Розыгрыша, путем дозвона на абонентские номера, которые были указаны на чеках, выбранных в случайном порядке из урн для Розыгрыша.

6.2. Для получения выигранного приглашения на Гала-концерт (далее Приз),  Призеру необходимо предоставить Организатору паспорт гражданина РА.

6.3. Торжественная церемония вручения Призов Призерам Розыгрыша осуществляется 17.05.2013 г.  в  12:00, по местному времени, в Центре обслуживания по адресу ул. Проспект Мира, 80. 

6.4. Вручение Призов Призерам Розыгрыша, не присутствовавшим на торжественной церемонии, осуществляется в Центрах обслуживания абонентов Организатора:

·       В г. Гагра – в Центре обслуживания абонентов, расположенного по адресу: ул. Демерджипа,30, т/ц «Континент», до 15.00 по местному времени 18 мая 2013г.

·       В г. Пицунда - в Центре обслуживания абонентов, расположенного по адресу: ул. Гицба, 4, до 15.00 по местному времени 18 мая 2013г.

·       В г. Гудаута - в Центре обслуживания абонентов, расположенного по адресу: ул. Проспект Героев, 9, до 15.00 по местному времени 18 мая 2013г.

·       В г. Гал - в Центре обслуживания абонентов, расположенного по адресу: ул. Самурзаканская,92а, до 15.00 по местному времени 18 мая 2013г.

·       В г. Сухум - в Центре обслуживания абонентов, расположенного по адресу: ул. Проспект Мира, 80, до 15.00 по местному времени 18 мая 2013г.

 6.5. Организатор обязуется принимать и обрабатывать претензии и вопросы Абонентов участников Розыгрыша посредством организации службы поддержки по номеру: +7 (940) 999 99 99.

 7. Прочие условия

7.1. Участник Акции, опустивший чек, подтверждающий факт пополнения баланса лицевого счета в урну для Розыгрыша, установленную в каждом Центре обслуживания абонентов подтверждает свое полное и безоговорочное согласие (акцепт Оферты) с Условиями Розыгрыша, гарантирует, что он достиг 18 лет, является гражданином РА и Абонентом по договору об оказании услуг связи, заключенным с Оператором, и подпадает под другие критерии Участника, описанные в Главе 2 настоящих Условий.

 7.2. Настоящие Условия вступают в силу с момента их опубликования на сайте http://aquafon.com/ и действуют до момента их изменения или прекращения Организатором.

7.3. Принимая условия Розыгрыша, Пользователи соглашаются:  - на получение рекламы в виде SMS/[USSD] сообщений, имеющих отношение к Розыгрышу.

7.4. Организатор не несет ответственность за:

- невозможность Пользователей Розыгрыша ознакомиться с информацией об Услуге на сайте: http://aquafon.com/;

- неисполнение (несвоевременное исполнение) пользователями Розыгрыша обязанностей, предусмотренных настоящими Условиями.