23-04-2014

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН

news_name

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН

В рамках программы совершенствования клиентского сервиса, Компания открыла десятый Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН.

22 апреля в центре города Очамчыра, перед зданием городской администрации, новый Центр Обслуживания гостеприимно распахнул свои двери для действующих и потенциальных пользователей сети АКВАФОН.

Компания всегда стремится сделать обслуживание своих  абонентов удобным и комфортным. Поэтому при выборе места для постройки Очамчырского Центра Обслуживания,  АКВАФОН ориентировался на то, чтобы его местоположение было удобно для каждого абонента, из разных районов города.

С этого дня очамчырцы в стенах нового ЦО смогут получить консультации по всем видам услуг АКВАФОН.  Сотрудники окажут помощь в любых затруднительных ситуациях – от настройки мобильного Интернета и дополнительных услуг, до  подбора оптимального тарифа для каждого индивидуально. Также, абоненты АКВАФОН из города Очамчыра теперь смогут обменять в Центре Обслуживания свои бонусные баллы, полученные по программе «АКВА-бонус», на сувенирную продукцию,  предоставляемую  Компанией в рамках программы лояльности.

А также, в честь открытия абоненты, подключившиеся в новом ЦО с 22 по 30 апреля, получат подарки от Первого мобильного оператора Абхазии. 

Открытие первого Центра Обслуживания АКВАФОН в Очамчыре собрало большое число горожан. В числе гостей мероприятия были представители городской Администрации и многих других организаций. После приветственного слова и торжественного перерезания красной ленты, которое ознаменовало открытие ЦО Очамчыра, сотрудники Компании пригласили всех гостей на фуршет. Далее, команда специалистов нового ЦО приступила к работе и начала прием первых клиентов.

С открытием каждого нового Центра Обслуживания Компания становится ближе к своим абонентам. В новых ЦО АКВАФОН жители все большего числа городов получают доступ ко всему комплексу сервиса, предлагаемому Компанией. Именно полный спектр оказываемых услуг, профессионализм сотрудников, удобный график работы, месторасположение, а также современные формы организации рабочего пространства являются преимуществами Центров Обслуживания АКВАФОН.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Фотоотчет:


В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (1)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (2)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (3)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (4)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (5)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (6)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (7)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (8)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (9)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (10)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (11)

В Очамчыре открылся Центр Обслуживания абонентов АКВАФОН (12)