24-01-2014

Новый Центр Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в городе Ткуарчал

news_name

Открытие Центра Обслуживания абонентов в г.Ткварчал

Новый Центр Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в городе Ткуарчал

24 января открылся Центр Обслуживания компании АКВАФОН в городе Ткуарчал. Это девятый по счету Центр Обслуживания АКВАФОН в Абхазии.

Теперь жители города и близлежащих сел  смогут получить квалифицированную консультацию специалистов по подбору оптимального для себя тарифа, выбору красивого номера, сотрудники ЦО подробно расскажут об акциях и специальных предложениях нашей Компании. Так же сотрудники Центра Обслуживания  предоставят каждому обратившемуся исчерпывающую информацию по новым устройствам и технологиям для  мобильного доступа в сеть Интернет. Кроме этого абоненты АКВАФОН, живущие в городе Ткуарчал, смогут активировать бонусные баллы «АКВА-бонус», получив в Центре Обслуживания сувениры,  которые предоставляются  компанией в рамках программы лояльности.

Надо отметить немаловажный факт - открывая  Центры Обслуживания в каждом районе Абхазии, Компания АКВАФОН создаёт  дополнительные рабочие места для населения, что немаловажно для экономического развития регионов.

Одним из ключевых направлений деятельности Компании АКВАФОН является повышение качества обслуживания своих абонентов, в связи с чем Компания осуществляет  поэтапное открытие собственных  Центров Обслуживания по всей республике. Цель создания подобных офисов обслуживания — предоставить  абонентам полный комплекс услуг по месту их жительства, обеспечить быстрым и эффективным сервисом и укрепить доверие абонента к своему оператору.

Первые абоненты, подключившиеся в ЦО Ткуарчал с 24 по 31 января, вместе с SIM-картой АКВАФОН получат в подарок набор сувенирной продукции.

Адрес нового Центра Обслуживания:  г. Ткуарчал, ул. Шовгенова (р-н Рынка)

Отдел внешних коммуникаций 

ЗАО «АКВАФОН-GSM»

Новый Центр Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в городе Ткуарчал(1)

Новый Центр Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в городе Ткуарчал(2)

Новый Центр Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в городе Ткуарчал(3)

Новый Центр Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в городе Ткуарчал(4)

Новый Центр Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в городе Ткуарчал(5)

Новый Центр Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в городе Ткуарчал(6)

Новый Центр Обслуживания абонентов Компании АКВАФОН в городе Ткуарчал(7)