09-01-2018

Итоги акции «Новогодний сюрприз»

Итоги акции «Новогодний сюрприз»

Новогодняя пора для Компании АКВАФОН особенная. Это время  сюрпризов и подарков как для абонентов, как и для жителей всей страны. Ежегодно, в преддверии самого волшебного праздника Компания проводит разнообразные акции.

В этом году, череда подарков началась с масштабной акции «Новогодний сюрприз», которая проходила с 20 декабря 2017г. по 5 января  2018 г. 

Главным условием участия в Акции  являлось  пополнение лицевого счета абонента либо подключение нового номера  в кассе любого из 14-ти Центров Обслуживания абонентов на сумму 200 руб. и более, после чего, абонент автоматически становился участником Акции, ему поступало SMS-сообщение с присвоенным уникальным идентификационным кодом. Данный код одновременно являлся порядковым номером каждого единовременного платежа, поступившего в систему. Таких платежей, согласно условиям Акции, могло быть не более 10.

28 декабря и 5 января  в Центре Обслуживания АКВАФОН на Проспекте Мира сотрудники Компании, посредством генератора случайных чисел в прямом эфире на официальной странице первого мобильного оператора Абхазии в сети Instagram, провели розыгрыш  4 iPhone Х выявили 4 счастливых обладателей флагманского девайса из 13355 участников акции!

В числе счастливчиков оказались коды:

1867  3096  8666  3577

Акция «Новогодний сюрприз» прошла максимально честно и прозрачно, и победители были определены описанным в правилах способом.

Церемония вручения призов прошла в два этапа. 29 декабря iPhone X был вручен Аджба Адгуру и  Арзуманян Арутюну, а 9 января  в Центре Обслуживания свои заветные призы получили Чкония Лиана и Чукбар Лаура.

Отдел внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM»